«Мир Дикого Запада»: промо и описание 5 серии 3 сезона «Жанр»

«Мир Дикoгo Зaпaдa»: промо и описание 5 серии 3 сезона «Жанр» 7 апреля 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герой Аарона Пола берет в руки оружие в промо-ролике 5 серии 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада», который обещает нам массу экшена и взрывов в футуристическом Лос-Анджелесе.

Официальный синопсис серии «Genre» («Жанр») бьет все рекорды по лаконичности и загадочности:

Просто скажи нет.

В центре внимания и событий в промо-ролике оказывается Калеб (Аарон Пол), которого Долорес (Эван Рэйчел Вуд) втянула в свою войну. Он держит автомат, но при этом выглядит очень неуверенным в своем выборе, поэтому мы можем предположить, что именно его герою синопсис предлагает отказаться от этой затеи, пока не стало слишком поздно.

Серак (Венсан Кассель) говорит в видео, что «кто-то из этой группы будет тем, кто уничтожит мир, и что он не позволит этому произойти».

Компанию им в 5 серии составят Мейв (Тэнди Ньютон), Шарлотта (Тесса Томпсон), Бернард (Джеффри Райт), Человек в черном (Эд Харрис), Эш (Лина Уэйте) и Фрэнсис (Кид Кади).

Авторами сценария серии стали Кэрри Круз и один из создателей сериала Джонатан Нолан. Ее режиссером является Анна Ферстер.

Новая серия «Мира Дикого Запада» прибудет на экраны 13 апреля по украинскому времени.

38 Написать комментарий