Новый сезон «Убивая Еву» готовит кроссовер «Гарри Поттера» и «Игры престолов»

Нoвый сeзoн «Убивая Еву» готовит кроссовер «Гарри Поттера» и «Игры престолов» 2 апреля 2020,  21:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне сериала «Убивая Еву» появится актриса Джемма Уилан из хитового фэнтези «Игра престолов», которая сыграет дочь героини Фионы Шоу.

Мы все знаем Фиону Шоу благодаря воплощению тетушки Петунии в фильмах о Гарри Поттере, и теперь в сериале «Убивая Еву» появится еще одна актриса из другой культовой фэнтези-франшизы — Джемма Уилан, она же Яра Грейджой из «Игры престолов».

Уилан воплотит в будущих сериях «Убивая Еву» дочь Кэролин Мартенс, главы российского отдела в MI6. Ее зовут Джеральдина, и вы уже можете увидеть эту новую героиню в компании матери на новом кадре 3 сезона, который сегодня опубликовал журнал Entertainment Weekly.

Джеральдину описывают как «очень чуткую» молодую женщину, которая совершенно не похожа характером на свою замкнутую мать, поэтому их воссоединение «обернется катастрофой», шутит в интервью Шоу:

Я рада, что Джемма присоединилась к семье. И это будет очень смешно, поскольку Кэролин реагирует на все эти чувства, самопомощь и эмоциональные разговоры [Джеральдины], как бык на красную тряпку. Это просто сводит Кэролин с ума!

В главных ролях — агента MI6 Евы Поластри и убийцы-психопатки Вилланель — в новых сериях вернутся Сандра О и Джоди Комер.

Премьера 3 сезона «Убивая Еву» состоится 12 апреля.

131 Написать комментарий