Новый взгляд на Халкбастера в фильме «Мстители: Война бесконечности»

Нoвый взгляд нa Xaлкбaстeрa в фильме «Мстители: Война бесконечности»24 марта 2018,  00:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Халкбастер предстает во   всей красе на   новом кадре ожидаемого блокбастера от   Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности».

Впервые в   MCU мощная броня Халкбастер появилась в   фильме «Мстители: Эра Альтрона» и   была создана Тони Старком (Роберт Дауни   мл.), чтобы сдерживать Халка (Марк Руффало), если тот вдруг снова выйдет из   себя и   начнет   крушить все вокруг без разбору.

В   поединке с   великим, зеленым и   злым Мстителем Халкбастер оказался весьма эффективным, во-первых, поскольку позволил Старку его пережить, а   во-вторых, Тони даже удалось выбить этим гигантским кулаком Халку зуб.

Как в   каждом новом фильме супергерои меняют свои костюмы на   более модную и   совершенную модель, так в   грядущих «Мстителях» изменится и   Халкбастер в   паре с   костюмом Железного человека, который обзаведется крыльями и   крутой пушкой.

Новая модель укротителя Халка, которую теперь будут использовать в   войне с   Таносом (Джош Бролин) и   его Черным орденом, отличается более изящными формами и   наверняка нафарширована самыми передовыми технологиями от   Старка. Уже не   терпится увидеть этого Халкбастера в   действии.

Второй трейлер супергеройского экшена   Энтони и   Джо Руссо, где Мстители знакомятся со   Стражами Галактики и   сталкиваются с   Таносом, смотрите ниже в   украинском дубляже.

В   кинотеатры Украины «Мстители: Война бесконечности» прибудут 26   апреля, то   есть ждать осталось чуть больше месяца.

16842 1 комментарий