«Одинокие родители»: Энджи рассказала безумную историю рождения Грэма в Лас-Вегасе

«Oдинoкиe рoдитeли»: Энджи рaсскaзaлa безумную историю рождения Грэма в Лас-Вегасе21 апреля 2020,  17:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый и одновременной трогательный фрагмент американского ситкома «Одинокие родители», в котором героиня Лейтон Мистер пускается во все тяжкие в Лас-Вегасе… на восьмом месяце беременности.

В 18 серии 2 сезона «Одиноких родителей» у Шэрон (Лейси Мосли) начались роды, поэтому ее друзья отправились вместе с ней в больницу и решили рассказать ей свои истории о рождении детей, чтобы отвлечь ее внимание от отсутствия Рона (Башир Салахуддин).

И, пожалуй, самой безумной историей оказалась история Энджи (Мистер) о том, как она родила своего сына Грэма (Тайлер Влади) в Лас-Вегасе. Она не хотела чувствовать себя одинокой, поэтому отправилась в Вегас на восьмом месяце беременности, и первое время все шло хорошо, она развлекалась и выигрывала в кости, как вдруг у нее отошли воды, и Энджи оказалась сама в больнице в чужом городе.

Но, к счастью, во время родов ее поддержала добрая медсестра, а после к ней пришли работники и гости казино, где она играла накануне самого главного события в своей жизни, и даже принесли ей ее выигрыш. Энджи растрогалась и решила назвать своего сына Грэмом в честь крупье.

Кстати, в начале месяца стало известно, что Мистер и ее супруг Адам Броди вновь ожидают ребенка в реальной жизни. Броди вы также могли видеть в этом комедийном сериале — он играет роль бывшего парня Энджи и отца Грэма Дерека.

Следующая и одновременно финальная серия 2 сезона ситкома «Одинокие родители» выйдет на экраны послезавтра, 23 апреля по украинскому времени.

49 Написать комментарий