«Рик и Морти»: трейлер и дата премьеры второй части 4 сезона

«Рик и Мoрти»: трeйлeр и дата премьеры второй части 4 сезона 1 апреля 2020,  17:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Adult Swim поделился сегодня долгожданным трейлером второй части 4 сезона научно-фантастического сериала для взрослых «Рик и Морти», где наших героев ждут еще более безумные приключения.

Если вы вдруг еще не знакомы с Риком и Морти, то вот официальный синопсис культового мультсериала от Дэна Хармона и Джастина Ройланда:

В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в межпространственные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь временной тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

В будущих сериях, которых будет ровно 5 штук, Рик и Морти вновь будут путешествовать по разным планетам, превратятся в космических рыцарей, получат на орехи, будут спасать мультивселенную (которую сами чуть не угробят) и станут свидетелями битвы кота и собаки в экзоскелетах и поединка на джедайских мечах.

Мультсериал «Рик и Морти» возвращается с новыми сериями 3 мая.

23 Написать комментарий