«Страшные сказки: Город ангелов»: промо, кадры и описание 2 серии «Мертвые люди лежат»

«Стрaшныe скaзки: Гoрoд ангелов»: промо, кадры и описание 2 серии «Мертвые люди лежат»27 апреля 2020,  18:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 2 серии фэнтезийного сериала «Страшные сказки: Город ангелов» показывает Натали Дормер в образе коварной ассистентки политика, которая знает, как обернуть хаос в Лос-Анджелесе себе и своему боссу на пользу.

Расширенный синопсис серии «Dead People Lie Down» («Мертвые люди лежат»):

Рауль Вега (Адам Родригес) находится на грани смерти, пока его брат Матео (Джонатан Нивз) встречает харизматичного Флая Рико (Себастьян Чакон), лидера банды Пачуко. Расследование Тьяго (Дэниэл Дзоватто) и Льюиса (Нэйтан Лейн) приводит их в храм радио-проповедницы сестры Молли Финнистер (Керри Бише) и ее грозной матери мисс Аделаиды (Эми Мэдиган). Член совета Чарлтон Таунсенд (Майкл Глэдис) и его коварная ассистентка Алекс (Дормер) пытаются использовать раздор в городе для достижения своих политических целей. Питер Крафт (Рори Киннер) случайно сталкивается с Эльзой (Дормер) на пляже, а его сыновья знакомятся с ее нервным мальчиком Фрэнком (Сантино Барнард). Льюис и его старые друзья расследуют тайную деятельность Третьего рейха.

Ниже вы можете увидеть кадры из первых двух серий спин-оффа популярного сериала «Страшные сказки», где в Лос-Анджелесе 1930-х годов в кровавом противостоянии сталкиваются Дьявол и божество Санта-Муэрте.

Вторая серия сериала «Страшные сказки: Город ангелов» выйдет 4 мая.

243 Написать комментарий