«Страшные сказки: Город ангелов»: смотрим финальный трейлер 1 сезона с Натали Дормер

«Стрaшныe скaзки: Город ангелов»: смотрим финальный трейлер 1 сезона с Натали Дормер22 апреля 2020,  23:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер воплощает дьявола с множеством лиц в новом трейлере фэнтезийного сериала «Страшные сказки: Город ангелов», исполнительным продюсером которого выступает Сэм Мендес.

Спин-офф хитового сериала «Страшные сказки» отправит зрителей в Лос-Анджелес 1938 года, где в это время в воздухе висит напряжение социального и политического характеров. Когда ужасное убийство потрясает город, детектив Тьяго Вега и его напарник Льюис Миченер оказываются в центре эпической истории, которая затрагивает богатую историю Лос-Анджелеса: от строительства первых автострад города и его глубоких традиций мексикано-американского фольклора до опасного шпионажа Третьего Рейха и популяризации проповедей по радио.

Роли детективов Тьяго Вега и Льюиса Миченера исполняют актеры Дэниэл Дзоватто и Нэйтан Лейн, а Дормер воплощает здесь демоницу Магду, которая прибыла в Город ангелов со своей коварной целью устроить там настоящий ад.

Официальный постер сериала, который расположен ниже, показывает двух детективов на фоне адской героини Дормер, что возвышается над Лос-Анджелесом.

Премьера сериала «Страшные сказки: Город ангелов» состоится 26 апреля.

47 Написать комментарий