«Стрела»: Оливер злится на Монитора в вырезанной сцене финального сезона

«Стрeлa»: Oливeр злится на Монитора в вырезанной сцене финального сезона28 апреля 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилась напряженная вырезанная сцена 4 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», в которой Оливер сталкивается лицом к лицу с Монитором.

В данной сцене, чьи события происходят ночью на улице Стар-Сити, узнав, что Монитор (ЛаМоника Гаррет) втянул его детей в события «Кризиса на Бесконечных Землях», Оливер (Стивен Амелл) требует от него, чтобы он наказывал его, а не его детей, и немедленно отправил Мию (Кэтрин МакНамара) и Уильяма (Бен Льюис) обратно в их время.

Монитор отказывает ему и говорит, что Оливер должен воспринимать эту ситуацию не как наказание, а как шанс узнать своих детей.

Глядя Монитору в глаза, Оливер обещает ему, что он его остановит. И хотя Монитор не верит, что Оливеру это удастся, но, если вы смотрели кроссовер, то наверняка помните, как наш герой попал в него стрелой с электрическим разрядом. Так что зря Монитор его недооценивал.

Финальный сезон сериала «Стрела» выходит на DVD и Blu-ray сегодня, 28 апреля.

23 Написать комментарий