«Ведьмак»: как Фрейя Аллан может выглядеть в том самом костюме взрослой Цири

«Вeдьмaк»: кaк Фрейя Аллан может выглядеть в том самом костюме взрослой Цири 9 апреля 2020,  23:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Великолепный фан-арт сериала «Ведьмак» показывает актрису Фрейю Аллан в знаменитом костюме Цири из видеоигр и с мечом Ласточка за спиной.

Весь 1 сезон «Ведьмака» принцесса Цири, уцелев во время падения своего родного королевства Цинтра, пробегала по лесам и болотам в длинном синем плаще с капюшоном, пытаясь отыскать Геральта, поскольку она является его предназначением.

Но знаковым нарядом для этой культовой героини, придуманной польским писателем Анджеем Сапковским, является отнюдь не тот плащ. А белая рубашка с двумя широкими браслетами выше локтя, коричневый пояс-корсет, коричневые штаны и сапоги в цвет.

Именно в таком костюме Цирилла появляется в популярной компьютерной игре «Ведьмак 3», и талантливый художник datrinti очень реалистично изобразил Аллан в этом образе.

Волосы у Цири здесь гораздо короче, чем в сериале, поскольку тренироваться на ведьмачку и вести кочевой образ жизни с бандой Крыс (да, ее ожидают разные приключения) удобнее с короткой стрижкой, а не с теми длинными локонами, с которыми она искала Геральта по лесам в 1 сезоне.

Левый глаз героини украшает шрам, который Цири получит в старшем возрасте, так что не ждите увидеть ее такой во 2 сезоне. Может, в сезоне 4 или 5. Поскольку у «Ведьмака» есть все шансы растянуться на десяток лет и стать новой «Игрой престолов» не только гипотетически.

31 Написать комментарий