Вышел яркий трейлер мини-сериала «Ангелина» с Эмми Россам и Мартином Фриманом

Вышeл яркий трeйлeр мини-сериала «Ангелина» с Эмми Россам и Мартином Фриманом20 апреля 2020,  17:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Бесстыдники» Эмми Россам превращается практически в Памелу Андерсон в тизер-трейлере биографического мини-сериала «Ангелина».

Сериал «Ангелина» основывается на статье журнала The Hollywood Reporter и будет неавторизованной биографией загадочной дивы с билбордов Лос-Анджелеса Ангелины. Тизер показывает, как она в 1984 году приходит в рекламное агентство и заказывает билборды со своей фотографией и именем большими буквами, после чего она становится медиа-сенсацией.

В тизере и на фотографиях со съемок, которые вы можете рассмотреть ниже, Россам предстает в парике из длинных светлых волос, с очень ярким макияжем и большой накладной грудью, что кардинально отличается от образа Фионы Галлагер, в котором мы привыкли ее видеть раньше.

Компанию Россам в этом путешествии в Лос-Анджелес 80-х составят звезда трилогии «Хоббит» и сериала «Шерлок» Мартин Фриман и актер Чарли Роу, которого вы можете знать благодаря сериалу «Красные браслеты».

Автором сценария истории Ангелины выступает Нэнси Оливер, на чьем счету есть номинация на премию «Оскар» за фильм «Ларс и настоящая девушка».

Премьера мини-сериала «Ангелина» ожидается позже в 2020 году.

57 Написать комментарий