Вышел трейлер 2 сезона сериала «Жизнь после смерти» с Рики Джервэйсом

Вышeл трeйлeр 2 сезона сериала «Жизнь после смерти» с Рики Джервэйсом 9 апреля 2020,  18:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герой Рики Джервэйса продолжает справляться со смертью жены в трейлере 2 сезона комедийно-драматического сериала «Жизнь после смерти», который также не советует пить в одиночку и пускать Джо Уилкинсона в свою ванную.

Трогательный и терапевтический сериал от Netflix «Жизнь после смерти» затрагивает непростую тему — депрессия после потери любимого человека. Его сюжет следует за жизнью мужчины средних лет по имени Тони, и во 2 сезоне он все еще борется с огромной тоской по своей жене, которая умерла от рака, но пытается двигаться вперед. В трейлере он решает помочь тем людям, которые помогли ему. Что из этого получится, узнаем уже через несколько недель.

Джервэйс здесь выступает и в качестве создателя сериала, и в качестве его главного героя Тони. Роль его любимой жены Лизы исполняет Керри Гадлимен.

Также в сериале играют звезда «Аббатства Даунтон» Пенелопа Уилтон, Дэвид Брэдли из «Гарри Поттера», Мандип Диллон и Рошин Конати.

Премьера новых серий драмеди «Жизнь после смерти» ожидается 24 апреля.

48 Написать комментарий