Звезды «Сверхъестественного» празднуют 15 лет сериала на обложках Entertainment Weekly

Звeзды «Свeрxъeстeствeннoгo» прaзднуют 15 лет сериала на обложках Entertainment Weekly14 апреля 2020,  17:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды культового сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз крепко обнимаются на обложках майского выпуска журнала Entertainment Weekly, которые посвящены 15-летию и окончанию их совместного приключения.

В эти темные времена всемирной пандемии журнал Entertainment Weekly решил поднять наше настроение, разместив на двух обложках своего нового выпуска улыбающихся звезд «Сверхъестественного», которые неоднократно спасали мир на наших телеэкранах.

В интервью Падалеки рассказал, что было непросто принять решение завершить любимый сериал и попрощаться со своими героями, но они решили «сделать это с высоко поднятой головой и уйти на высокой ноте», пока не превратились для зрителей в пародию на самих себя:

У нас у обоих был момент, когда мы с [Дженсеном] поняли, что не хотим, чтобы это заканчивалось. Это дошло до той границы, когда по иронии судьбы мы сказали: «Я никогда не хочу это оставлять. Я могу делать это до того дня, когда я умру, и тогда, если у меня будет такая возможность, я воскресну и продолжу»! Но никогда не хочется быть последним человеком на вечеринке. Мы просто знали, [что пришло время подводить итог]. Мы не говорим, что у нас не было сомнений, но мы все верим в то решение, которое было принято.

Съемки их фотосессии для EW прошли в Малибу в августе 2019 года, так что не переживайте, сейчас актеры (и редакция журнала) находятся на карантине и спасают планету тем, что препятствуют распространению коронавируса.

Пока сложно сказать, когда мы увидим финальные серии «Сверхъестественного», поскольку производство остановлено, а до карантина съемочная группа успела отснять только 18 серий из запланированных 20. Так что запасаемся терпением и пока пересматриваем предыдущие сезоны.

58 Написать комментарий