«Агенты Щ.И.Т.»: Элизабет Хенстридж сняла одну из серий финального сезона

«Aгeнты Щ.И.Т.»: Элизaбeт Хенстридж сняла одну из серий финального сезона 6 мая 2020,  19:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Элизабет Хенстридж, известная благодаря роли Джеммы Симмонс, дебютирует в режиссуре в финальном сезоне супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», основанного на комиксах и фильмах Marvel.

Хенстридж неоднократно покоряла нас своей игрой на телеэкране, а теперь она стала по ту сторону камеры, чтобы с точки зрения режиссера показать нам одну из 13 серий популярного сериала «Агенты Щ.И.Т.».

В финальных сериях наша команда отправится в Нью-Йорк 1931 года, где, как раскрыл трейлер, им предстоит неожиданная миссия — спасти террористическую организацию Гидра, с которой Щ.И.Т. воюет со времен Второй мировой войны.

Синопсис серии, которую сняла Хенстридж, пока держится в тайне, но мы знаем, что она будет называться «As I Have Always Been». В переводе с английского это может означать как «Какой я всегда была», так и «Каким я всегда был», поскольку без дальнейшего контекста невозможно определить пол того, кто говорит эту фразу.

На официальном постере 7 сезона Хенстридж предстает в ретро-образе агента Джеммы Симмонс, чтобы не выделяться из толпы во время путешествия в прошлое.

Вместе с ней в будущих сериях вернутся Кларк Грегг (Колсон), Хлоя Беннет (Дэйзи), Минг-На (Мэй), Йен де Кестекер (Фитц), Генри Симмонс (Мак), Наталия Кордова-Бакли (Йо-Йо), Джефф Уорд (Дик) и Джоэль Штоффер (Инок).

Премьера заключительного сезона «Агентов Щ.И.Т.» состоится 27 мая.

81 Написать комментарий