Боба Фетт знакомится с Малышом Йодою на милом фан-арте сериала «Мандалорец»

Бoбa Фeтт знакомится с Малышом Йодою на милом фан-арте сериала «Мандалорец»27 мая 2020,  19:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале месяца появилась информация о том, что во 2 сезоне научно-фантастического сериала «Мандалорец» вернется легендарный охотник за головами Боба Фетт, и новый фан-арт этой вселенной представляет его встречу с главными героями сериала.

Фан-арт от художника с ником ultraraw26 показывает знакомство Боба Фетта с главной звездой сериала Малышом Йодой и его приемным отцом Дином Джарином, также известным как Мандалорец, хотя вполне возможно, что пути Фетта и Джарина уже пересекались в прошлом.

В образе Мандалорца в новых сериях вернется актер Педро Паскаль, тогда как Фетта сыграет Темуэра Моррисон, который в фильме «Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов» воплотил его отца Джанго Фетта.

Роль очаровательного и очень сильного Малыша Йоды исполняет реалистичная кукла, которую показал режиссер Роберт Родригес на закулисном селфи 2 сезона, и спецэффекты.

Фетт будет не единственным персонажем масштабной вселенной «Звездные войны», который присоединится к Мандалорцу в будущих сериях. В них также появятся Асока Тано (Розарио Доусон) и Бо-Катан Крайз (Кэти Сакхофф), которые знакомы через мультсериал «Звездные войны: Войны клонов».

«Мандалорец» вернется на экраны осенью.

30 Написать комментарий