Червоточина, борьба и хаос: смотрим трейлер финального сезона сериала «Сотня»

Чeрвoтoчинa, бoрьбa и хаос: смотрим трейлер финального сезона сериала «Сотня»10 мая 2020,  06:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился официальным трейлером 7 сезона своего постапокалиптического сериала «Сотня», который дразнит новым захватывающим путешествием, решением конфликта и эпической концовкой этой истории.

Научно-фантастический сериал Джейсона Ротенберга дебютировал на телеэкранах в 2014 году и частично основывается на книгах писательницы Касс Морган. Его события следуют за группой подростков-преступников, которые одними из первых вернулись на Землю после ядерной катастрофы, что опустошила большую часть планеты. Они изо всех сил пытаются приспособиться к своему новому окружению, спотыкаясь в своих усилиях по формированию нового общества. Вскоре группа обнаруживает, что они не одиноки на планете, и понимает, что они должны объединиться против выживших после ядерной катастрофы, которые не собираются приветствовать их с распростертыми объятиями.

С тех пор наши герои многое пережили и многое потеряли, и трейлер заключительных серий показывает, что финальной миссией для Кларк (Элайза Тейлор) и ее друзей станет загадочная червоточина, которая «ведет во все места одновременно».

Также видео обещает, что перед финалом нам раскроют все секреты.

Премьера 7 сезона сериала «Сотня» состоится 21 мая по украинскому времени.

45 Написать комментарий