«Флэш»: промо и описание 19 серии 6 сезона «Успех обеспечен»

«Флэш»: прoмo и oписaниe 19 серии 6 сезона «Успех обеспечен» 6 мая 2020,  14:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 19 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш», которая в связи с мировой пандемией COVID-19 будет его финальной серией.

Серия получила оптимистичное название «Success is Assured» («Успех обеспечен»), которое создает резкий контраст с ее очень драматичным промо-роликом. Вот ее официальный синопсис:

Барри (Грант Гастин) рассматривает рискованный план, чтобы спасти Айрис (Кэндис Паттон) из Зеркального измерения. Тем временем Ральф (Хартли Сойер) пытается уберечь Сью (Натали Дрейфусс) от ужасной ошибки, которая может уничтожить ее жизнь.

В интервью для TVLine Гастин раскрыл, что в связи с карантином и невозможностью снять последние серии 6 сезона, у него будет другой клиффхэнгер, чем планировалось:

Должен был быть большой клиффхэнгер с Тоуном (Томас Кавана) в конце того, чем мог бы завершиться этот сезон, но теперь он не будет нашим клиффхэнгером. Нашим финалом будет «Успех обеспечен», поэтому у нас будет другой клиффхэнгер, чем изначально планировалось. Но клиффхэнгер в конце 19 серии будет хорошим финалом.

Премьера финальной серии «Флэша» ожидается 13 мая по украинскому времени.

52 Написать комментарий