Жуткий трейлер 3 сезона сериала «Тьма» раскрывает его дату премьеры

Жуткий трeйлeр 3 сeзoнa сериала «Тьма» раскрывает его дату премьеры26 мая 2020,  14:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix представил тизер-трейлер 3 сезона немецкого научно-фантастического триллера «Тьма», который сообщает, что его финальные серии выйдут на экраны через месяц, 27 июня.

События сериала от сценаристов Барана бо Одара и Янтье Фризе развиваются в выдуманном немецком городке Виндене вокруг исчезновения ребенка, которое выводит на свет секреты и скрытую связь четырех семей, пока они медленно раскрывают зловещий заговор о путешествиях во времени, охватывающий три поколения. На протяжении всех серий «Тьма» исследует экзистенциальные последствия времени и его влияние на человеческую природу.

В тизер-трейлере 3 сезона нас предупреждают, что вот-вот начнется финальный цикл. Смогут ли герои наконец-то разорвать петлю?

Премьера сериала «Тьма» состоялась в декабре 2017 года и с тех пор его не перестают сравнивать с другим хитовым научно-фантастическим сериалом от Netflix «Очень странные дела», где существует похожая атмосфера.

71 Написать комментарий