«Легенды завтрашнего дня»: промо, кадры и описание 12 серии 5 сезона «Фрики и греки»

«Лeгeнды зaвтрaшнeгo дня»: прoмo, кадры и описание 12 серии 5 сезона «Фрики и греки» 6 мая 2020,  15:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» наших супергероев-чудаков ждут веселые приключения в… колледже.

Официальный синопсис серии «Freaks and Greeks» («Фрики и греки»):

Легенды отправляются обратно в колледж и создают братство, чтобы добыть древний артефакт, который называется Чаша Диониса и должен помочь Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) управлять Станком судьбы. Гордясь тем, что он вернулся в свой родной колледж, Нейт (Ник Зано) неожиданно становится жертвой заклятия Диониса и раскрывает ему план Сары (Кейти Лотц), Авы (Джесс Макаллан), Астры (Оливия Суонн) и Чарли по поводу Чаши. Тем временем Рори (Доминик Перселл) и Лита (Мина Сандвол) отправляются в тур по колледжам, но Рори по неожиданной причине оставляет Литу одну.

Ниже вы найдете 24 кадра этой веселой серии, в которой Ава примерит костюм лося, и это будет далеко не единственный неловкий момент для наших героев, но не обойдется и без триумфов, как, например, выигрыш Сары в пивной пинг-понг на вечеринке в колледже.

Премьера 12 серии 5 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» состоится 13 мая по украинскому времени.

65 Написать комментарий