Лютик читает первую книгу цикла «Ведьмак» в новом видео от Netflix

Лютик читaeт пeрвую книгу цикла «Ведьмак» в новом видео от Netflix14 мая 2020,  13:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Заваривайте чай и усаживайтесь поудобнее. Стриминговый сервис Netflix решил порадовать нас новым видео, где актер хитового сериала «Ведьмак» читает книги Анджея Сапковского. И в этот раз в качестве чтеца выступает Джои Бэти, исполнитель роли барда Лютика.

Бард Лютик является одним из самых ярких и жизнерадостных персонажей довольно мрачной вселенной Сапковского, где обитают ужасные чудовища, и Бэти быстро стал любимчиком зрителей, харизматично воплотив его на экране.

В книгах и сериале Лютик является лучшим другом главного героя Геральта (Генри Кавилл) и сопровождает его в разных опасных приключениях, чтобы потом сложить о них балладу и рассказать о подвигах ведьмака всему миру. Но из-за его болтливости и многочисленных романов с замужними дамами, Лютик, а вместе с ним и Геральт часто оказываются в очень непростых ситуациях.

Сериал «Ведьмак» вернется в будущем с новыми сериями, но поскольку съемки его 2 сезона прервал коронавирус, который обнаружили у актера Кристофера Хивью, пока сложно сказать, когда они смогут его завершить и выпустить в свет. Наверное, не раньше 2021 года.

Смотрите также видео, где Генри Кавилл читает «Ведьмака».

30 Написать комментарий