«Мандалорец»: Малыш Йода вооружается световым мечом на фантастическом фан-арте

«Мaндaлoрeц»: Мaлыш Йода вооружается световым мечом на фантастическом фан-арте11 мая 2020,  20:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Малыш Йода из научно-фантастического сериала «Мандалорец» стал одним из самых популярных персонажей прошлого года, и поклонники «Звездных войн» уже представляют, как он будет выглядеть вместе со световым мечом.

Невероятный фан-арт от художника под ником spdrmnkyxxiii показывает Малыша Йоду и мандалорца Дина Джарина, которого в сериале воплощает актер Педро Паскаль, под обстрелом из бластеров где-то на комическом корабле имперцев.

Мандалорец вооружен на этой картинке своим бластером, а Малыш Йода использует для защиты от врагов световой меч и Силу, что уже неоднократно спасала их жизни в тех опасных ситуациях, в которые постоянно попадает эта парочка.

Напоминаем, что Малыш Йода является не тем Йодой из фильмов в детстве, а просто маленьким представителем его расы. Но ему тоже очень идет такой джедайский меч зеленого света.

Сериал «Мандалорец» вернется на экраны в октябре. Режиссером одной из его будущих серий будет Роберт Родригес, который на прошлой неделе поделился милым селфи с Малышом Йодой, назвав его «самой большой звездой во вселенной».

498 Написать комментарий