Netflix выпустил свой трейлер фантастического сериала «Сквозь снег»

Netflix выпустил свoй трeйлeр фантастического сериала «Сквозь снег»15 мая 2020,  13:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры ожидаемого научно-фантастического сериала «Сквозь снег», основанного на одноименном фильме знаменитого корейского режиссера Пон Джун Хо, смотрим его новый интригующий трейлер, которым вчера в сети поделился стриминговый сервис Netflix.

Сериал «Сквозь снег» покажет нам мир через 7 лет после того, как наша планета полностью замерзла. Выжившие люди, которых насчитывается около 3 000, теперь живут на борту высокотехнологического поезда «Сноупирсер», где существуют строгие правила и классовое разделение на богатых и бедных. И однажды на его борту начинается революция, что может погубить (или освободить) всех.

В описании к новому трейлеру говорится:

Внимание всем пассажирам, мистер Уилфорд хочет сделать заявление по поводу беспокойства в хвосте. Позвольте мне заверить вас, что ваша безопасность является нашим главным приоритетом. Порядок будет восстановлен.

Главные роли в сериале исполняют лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и лауреат премии «Тони» Давид Диггс, известный благодаря мюзиклу «Гамильтон».

На американском телевидении премьера фантастического сериала «Сквозь снег» состоится 17 мая, а на Netflix его 1 сезон станет доступен к просмотру уже 25 мая, как сообщает трейлер.

72 Написать комментарий