Новый трейлер «Старгерл» показывает бунтарскую натуру супергероини-тинейджера

Нoвый трeйлeр «Старгерл» показывает бунтарскую натуру супергероини-тинейджера 5 мая 2020,  21:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня-тинейджер Кортни Уитмор совмещает школу и спасение мира в новом трейлере научно-фантастического сериала «Старгерл» от канала The CW, в основу которого легли комиксы DC.

Сериал «Старгерл», над которым работает продюсер супергеройских блокбастеров «Чудо-женщина» и «Аквамен» Джефф Джонс, познакомит нас с супергероиней нового поколения Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер).

Она является обычной школьницей, пока во время переезда своей семьи в новый город не обнаруживает среди вещей могущественный космический артефакт, который принадлежал супергерою Стармену (Джоэл МакХэйл) из Общества Справедливости Америки, и узнает, что ее отчим Пэт (Люк Уилсон) был его помощником. Посох выбирает Кортни, и она становится супергероиней Старгерл.

Теперь Кортни и Пэту предстоит собрать новую команду супергероев, чтобы остановить суперзлодеев из Общества Несправедливости.

В трейлере Пэт напоминает Кортни о том, что ей «всего 15 лет и что она должна вести себя как обычный тинейджер», на что Кортни отвечает, что она не собирается быть обычным тинейджером, ведь «это так скучно».

Помогать Кортни спасать мир будут ее одноклассники Бет Чейпл/Доктор Мид-Найт (Анжелика Вашингтон), Рик Тайлер/Часовщик (Кэмерон Джеллман) и Иоланда Монтез/Дикая кошка (Ивет Монреаль), которых вы можете увидеть в их супергеройских костюмах на групповом постере ниже.

До премьеры супергеройского сериала «Старгерл» осталось всего 2 недели — она состоится 19 мая по украинскому времени.

57 Написать комментарий