Премьера сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки состоится в 2021 году

Прeмьeрa сeриaлa «Уокер» с Джаредом Падалеки состоится в 2021 году17 мая 2020,  18:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил на этой неделе тизер-постер с официальным логотипом приключенческого сериала «Уокер», главную роль в котором исполнит звезда хитового фэнтези «Сверхъестественное» Джаред Падалеки.

После окончания сериала «Сверхъестественное» Падалеки оставит охоту на демонов позади и будет спасать людей от смертных преступников в римейке знаменитого сериала 90-х «Уокер, техасский рейнджер», в котором главную роль играл сам Чак Норрис.

Согласно описанию, герой Падалеки Корделл Уокер будет «вдовцом и отцом двух детей с твердым моральным кодексом, который последние два года работал под прикрытием». После смерти жены он решает вернуться в родной город Остин, который находится в штате Техас, и открывает, что там его ожидает не менее тяжелая работа.

Помогать ему ловить преступников и по ходу дела расследовать убийство жены будет напарница Мики, «одна из первых женщин-рейнджеров в Техасе». Ее воплотит звезда популярного научно-фантастического сериала «Сотня» Линдси Морган.

Первый тизер-постер «Уокера», где название сериала и одновременно фамилия его главного героя выбиты огромными железными буквами на фоне старого американского флага, сообщает, что его премьера состоится в январе 2021 года.

71 Написать комментарий