Сериалы «Всем встать», «Единорог» и спин-офф «ФБР» продлены на 2 сезон

Сeриaлы «Всeм встать», «Единорог» и спин-офф «ФБР» продлены на 2 сезон29 мая 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стерльбицкая

Телеканал CBS продлил на следующий сезон четыре сериала-новичка «Всем встать», «ФБР: Самые разыскиваемые преступники», «Единорог» и «Боб любит Абишолу», но решил не заказывать новые серии сериалов «Томми», «Второй шанс Кэрол» и «… и в бедности».

Сериал «Всем встать» представляет интересный взгляд на личную и профессиональную жизнь судей, адвокатов, клерков, судебных приставов и полицейских, которые работают в здании суда округа Лос-Анджелес. Его главной героиней является судья Лола Кармайкл в воплощении Симон Миссик.

Тем временем актер Джулиан МакМэхон, известный благодаря роли Коула в хитовом сериале «Все женщины – ведьмы», будет продолжать ловить опасных преступников в детективной драме «ФБР: Самые разыскиваемые преступники».

В комедийном сериале «Единорог» актер Уолтон Гоггинс играет заботливого отца двух дочерей, который в прошлом году стал вдовцом и неожиданно для себя обнаруживает, что теперь в глазах женщин является желанным мужчиной.

Еще один ситком от CBS «Боб любит Абишолу» снят в более романтическом ключе и рассказывает необычную, но милую и трогательную историю любви продавца носков из Детройта Боба (Билли Гарделл) и медсестры из Нигерии Абишолы (Фолаке Оловофойеку), с которой он познакомился в больнице когда у него случился инфаркт.

Возвращение какого из этих сериалов вы ждете больше всего? Пишите в комментариях.

59 Написать комментарий