«Сирена»: новый фрагмент 3 сезона показывает встречу Рин и Робба с племенем северных русалок

«Сирeнa»: нoвый фрагмент 3 сезона показывает встречу Рин и Робба с племенем северных русалок14 мая 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 серии 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» наши герои отправились на заснеженный север, чтобы встретиться там с новым племенем русалок и уговорить их сражаться с Тией на их стороне.

Серия под названием «Northern Exposure» («Северный контакт»), которая вышла на экраны 8 мая, показала путешествие Рин (Элайн Пауэлл), Бена (Алекс Роу), Мэдди (Фола Эванс-Экинбола) и Робба (Дениз Акдениз) на север, где они встретились с его родным племенем, которое живет подо льдом.

Рин хотела заполучить в их лице новых союзников в войне с Тией (Тиффани Лонсдэйл), но воссоединение Робба с русалкой Юрой (Сисс Мари), лидером северного племени, проходит еще холоднее, чем зимний воздух вокруг них.

Во время встречи Рин рассказывает Юре о том, что «многие русалки из ее племени погибли» и что «Тия не остановится», пока не уничтожит всех, после чего просит о помощи, но Юра не может простить Роббу то, что он «бросил их на произвол судьбы», поэтому отказывается помогать ему и его друзьям в войне с Тией.

Премьера 8 серии 3 сезона сериала «Сирена», где наших героев ожидает свадьба и нападение Тии на Бристоль-Коув, состоится 15 мая по украинскому времени.

69 Написать комментарий