Смотрим трейлер 2 сезона сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» с Джессикой Альбой

Смoтрим трeйлeр 2 сезона сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» с Джессикой Альбой 1 мая 2020,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Альба и Гэбриэл Юнион возвращаются в образах крутых полицейских в трейлере 2 сезона криминальной драмы «Лучшие в Лос-Анджелесе».

Сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» является спин-оффом фильма «Плохие парни 2» и следует за приключениями детектива Сид Бернетт, сестры Маркуса Бернетта, в Городе ангелов. Ее напарницей становится детектив Нэнси МакКена, и вместе они ловят самых опасных преступников города.

В новых сериях напарницы устраивают налет на дом одного из них, после чего делают на память с бандитом несколько веселых селфи. Далее они берутся за новые расследования, которые разворачиваются вокруг местной звезды бокса и местного политика, что оказался в центре секс-скандала. По ходу дела Сид и Нэнси работают под прикрытием, вновь дерутся с преступниками и пытаются спасти свою личную жизнь.

Также трейлер раскрывает, что в новых сериях появится актер Дэнни Трехо, вместе с которым Альба играла в фильме Роберта Родригеса «Мачете».

Премьера 2 сезона сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» состоится 8 июня, и ожидается, что в этот день выйдет сразу три первых серии.

В прошлом году Альба сыграла в боевике «Клуб анонимных киллеров», компанию ей в котором составил лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман.

121 Написать комментарий