Смотрим веселый трейлер финальных серий ситкома «Более полный дом»

Смoтрим вeсeлый трейлер финальных серий ситкома «Более полный дом»14 мая 2020,  15:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Доставайте шампанское! Стриминговый сервис Netflix опубликовал новый трейлер 5 сезона популярного комедийного сериала «Более полный дом», который посвящен его финальным сериям и вспоминает 30 лет приключений этой веселой семейки.

Сериал «Более полный дом» является продолжением ситкома «Полный дом», который выходил на американском телевидении с 1987 по 1995 год. Он следует за жизнью вдовы и матери троих детей ДиДжей Таннер (Кендес Камерон Буре), ее сестры Стефани Таннер (Джоди Суитин) и их подруги Кимми Гибблер (Андреа Барбер), а также их родных и друзей, которые за эти годы уже превратились в одну большую семью.

В финальных сериях ДиДжей собирается замуж за своего школьного возлюбленного Стива (Скотт Венгер), пока ее сестра и подруга тоже готовятся пойти под венец. Так что нас ожидает тройная свадьба, где может произойти все что угодно, но мы надеемся, что все закончится хэппи-эндом.

В конце трейлера ДиДжей, Стефани и Кимми говорят на кухне о том, что они «не хотят, чтобы это заканчивалось», и когда Рамона (Сони Николь Брингас) спрашивает, о чем это они, героини отвечают, что «о мороженом».

Финальные серии сериала «Более полный дом» выйдут на экраны 2 июня.

35 Написать комментарий