«Старгерл»: Брэк Бэссинджер показала, как создавался костюм ее супергероини

«Стaргeрл»: Брэк Бэссинджeр показала, как создавался костюм ее супергероини16 мая 2020,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда нового супергеройского сериала «Старгерл» Брэк Бэссинджер решила устроить зрителям с помощью фотографий интересный закулисный тур, который показывает, как шаг за шагом создавался ее суперкостюм.

В преддверии премьеры сериала «Старгерл», Бэссинджер поделилась в соцсетях серией снимков, сделанных во время примерок ее супергеройского костюма, чтобы показать нам, насколько это сложный и одновременно прекрасный процесс.

В описании к фото актриса рассказала, что для создания костюма, в котором будет спасать мир ее героиня Кортни Уитмор, понадобилось «более 10 примерок и целая команда креативных людей, которые работали над этим 6 месяцев».

После закулисных фотографий с примерок костюма, которые расположены ниже, вы найдете официальный постер сериала, что позволяет оценить финальный результат кропотливой работы костюмеров, в котором Бэссинджер уже скоро будет летать и сражаться со злодеями на телеэкране.

Вместе с ней в новой адаптации комиксов DC сыграют Люк Уилсон, Эми Смарт и Джоэл МакХэйл. Последний воплощает супергероя Стармена, который погиб во время борьбы с Обществом Несправедливости. Через 10 лет Кортни находит его космический посох и таким образом сама становится супергероиней и вдохновением для нового поколения.

Премьера сериала «Старгерл», над которым работает создатель хитовых сериалов «Флэш» и «Титаны» Джефф Джонс, состоится 20 мая по украинскому времени.

111 Написать комментарий