«Старгерл»: новый промо-ролик сериала посвящен космическому посоху Стармена

«Стaргeрл»: нoвый промо-ролик сериала посвящен космическому посоху Стармена 15 мая 2020,  19:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый промо-ролик 1 сезона супергеройского сериала «Старгерл» знакомит нас ближе с комическим посохом Стармена и раскрывает, что у него есть свой характер.

Мы уже видели, как Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер) с помощью посоха Стармена (Джоэл МакХэйл) случайно взрывает машину в одном из трейлеров, а теперь свежий промо-ролик показывает продолжение этой сцены. Здесь отчим Кортни Пэт Дуган (Люк Уилсон) спрашивает у нее, зачем она подорвала машину, и Кортни говорит, что она «хотела только спустить в ней шины, а посох сам ее подорвал».

И тут посох с помощью светового сигнала сообщает Пэту, что это неправда, от чего у Кортни широко открывается рот.

Так что, хотя он и не умеет разговаривать, посох Стармена определенно обладает душой и характером и прекрасно понимает, что происходит вокруг. Так что главной героине всегда будет с кем поговорить о супергеройской жизни.

Премьерная серия сериала «Старгерл», в основе которого лежат комиксы DC, выйдет на телеэкраны 20 мая по украинскому времени.

39 Написать комментарий