«Старгерл»: смотрим первый фрагмент нового супергеройского сериала от DC

«Стaргeрл»: смoтрим первый фрагмент нового супергеройского сериала от DC14 мая 2020,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры супергеройского сериала «Старгерл» в сети появился интересный фрагмент его пилотной серии, который представляет семью Кортни Уитмор, будущей супергероини Старгерл.

История 15-летней супергероини Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер) начнется с переезда ее семьи на новое место, и в первом фрагменте сериала все ее родные выглядят счастливыми, но девушка не в восторге от их нового дома.

Вместе с ней в кадре появляются ее мама Брабара Уитмор (Эми Смарт), отчим Пэт Дуган (Люк Уилсон) и сводный младший брат Майк Дуган (Трей Романо).

Пока семья любуется большим домом, где они теперь будут жить, грузчики достают из машины их вещи, и когда они чуть не роняют один длинный ящик, Пэт с тревогой подбегает к ним, говорит, что это очень хрупкая вещь, и решает сам его закрепить. Поскольку в этом ящике хранится нечто более ценное за все сервизы мира — комический посох супергероя Стармена (Джоэл МакХэйл), который ждет своего часа.

Вы можете познакомиться с семьей новой супергероини на закулисной фотографии ниже, которой Бэссинджер поделилась в своем Instagram прошлым летом.

Первая серия сериала «Старгерл» выйдет на экраны 20 мая по украинскому времени.

54 Написать комментарий