«Страшные сказки: Город ангелов»: промо и описание 4 серии «Джозефина и Святой дух»

«Стрaшныe скaзки: Город ангелов»: промо и описание 4 серии «Джозефина и Святой дух»11 мая 2020,  13:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 4 серии 1 сезона фэнтезийной хоррор-драмы «Страшные сказки: Город ангелов» показывает Санту Муэрте, гангстеров и жестокость полиции и предупреждает голосом ребенка, что «это не сказка о призраках, а реальная история».

Серия получила название «Josefina and the Holy Spirit» («Джозефина и Святой дух»), и ее официальный синопсис сообщает:

Тьяго (Дэниэл Дзоватто) обыскивает пляжный домик сестры Молли (Керри Бише) в надежде найти улики. Питер Крафт (Рори Киннер) приглашает Эльзу (Натали Дормер) на вечеринку в свой дом. Льюис (Нэйтан Лейн) обращается за помощью к гангстеру, чтобы он поспособствовал в борьбе с нацистской угрозой в Лос-Анджелесе. Джозефина Вега (Джессика Гарза) переживает ужасное столкновение с полицией.

В промо-ролике, когда Эльза оказывается на вечеринке Питера, его супруга Линда (Пайпер Перабо) предупреждает ее, что «он является совершенно не тем человеком, которым он притворяется». А также здесь присутствует напряженная сцена с участием Санта Муэрте (Лоренца Иззо), по которой стреляет полиция, но она, будучи божеством, является неуязвимой и несет на руках убитую девочку.

На телеэкраны новая серия сериала «Страшные сказки: Город ангелов», спин-оффа «Страшных сказок», выйдет 18 мая по украинскому времени.

192 Написать комментарий