«Супергерл»: промо и описание финала 5 сезона «Иммортал Комбат»

«Супeргeрл»: прoмo и описание финала 5 сезона «Иммортал Комбат»11 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодей Лекс Лютор вновь собирается уничтожить мир в промо-ролике 19 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», которая завершит данный сезон. Но на его пути становится долгожданный союз.

Описание серии «Immortal Kombat» («Иммортал Комбат» или «Бессмертная битва»):

Супергерл (Мелисса Бенойст) понимает, что ей нужно работать вместе с Леной (Кэти МакГрат), чтобы остановить Лекса (Джон Крайер) и организацию «Левиафан». Тем временем Ниа (Николь Мэйнс) пытается разобраться в том, что ей хотят сказать ее сны, а Брейни (Джесси Рат) понимает, что есть только один способ остановить Лекса.

Вместе с этим промо показывает, что над своим коварным планом по уничтожению мира и убийству Супергерл в придачу Лекс работает вместе с Богиней технологий Гемемни (Кара Буоно). Уже не можем дождаться, чтобы увидеть, как Кара и Лена их остановят.

Режиссером заключительной серии стал актер Дэвид Хэрвуд, который играет в сериале Дж’онна Дж’онзза. Премьера финальной серии 5 сезона «Супергерл» состоится 18 мая по украинскому времени.

224 Написать комментарий