Трейлер и дата премьеры 5 сезона мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы»

Трeйлeр и дaтa премьеры 5 сезона мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы»12 мая 2020,  12:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адора и ее отважная команда готовятся к финальной битве со злом в эпическом трейлере 5 сезона супергеройского мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы», который показала студия DreamWorks Animation.

В трейлере финального сезона Адора/Ши-Ра (Эйми Карреро) говорит, что «когда она сломала меч, то думала, что может сама создать свою судьбу», но мы видим, что без меча она чувствует себя потерянной и не знает, кто она такая.

К счастью, ее друзья на ее стороне, и когда близится решающая битва с ее главным врагом Хордаком (Кестон Джон), чьей мечтой является уничтожение принцесс и порабощение планеты Этерия, Адора находит в себе силы бороться без меча, что превращал ее в супергероиню Ши-Ру.

А в конце трейлера, нас дразнят тем, что силы Адоры не пропали полностью, и что в решающий момент она сможет вновь стать Ши-Рой и победить Хордака раз и навсегда.

Финальные серии мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы» выйдут на стриминговой платформе Netflix уже на этой неделе, 15 мая.

26 Написать комментарий