Вышел финальный трейлер сериала «Белые линии» со звездой «Трансформеров 5»

Вышeл финaльный трейлер сериала «Белые линии» со звездой «Трансформеров 5»15 мая 2020,  13:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская актриса Лора Хэддок, известная благодаря фильмам «Трансформеры: Последний рыцарь» и «Стражи Галактики 2», ищет убийцу своего брата на Ибице в новом трейлере криминального сериала «Белые линии».

Многосерийная детективная драма «Белые линии», чье название отсылает к дорожкам кокаина, будет расследовать убийство молодого диджея из Манчестера, чье тело нашли на Ибице спустя 20 лет после его исчезновения. Его сестра Зои прибывает на этот прекрасный испанский остров, чтобы узнать, что с ним произошло, и это опасное расследование ведет ее через волнующий мир танцевальных клубов, лжи и заговоров, вынуждая женщину столкнуться со своими собственными темными сторонами в месте, где все люди живут на грани.

Для Хэддок роль Зои будет далеко не первой ролью в сериале. Ее самой известной сериальной героиней является Лукреция Донати из «Демонов Да Винчи».

Создателем этой криминальной истории об убитом диджее и наркотиках выступает сценарист Алекс Пина, известный благодаря хитовому сериалу «Бумажный дом».

Премьера сериала «Белые линии» состоялась на стриминговой платформе Netflix сегодня, 15 мая, так что вы уже можете посмотреть и оценить его 1 сезон.

65 Написать комментарий