«Убивая Еву»: смотрим безумный промо-ролик финальной серии 3 сезона

«Убивaя Eву»: смотрим безумный промо-ролик финальной серии 3 сезона25 мая 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, 3 сезон шпионской драмы с огромной долей черной комедии под названием «Убивая Еву» подходит к концу, но промо-ролик его финальной серии обещает незабываемый финал с участием Вилланель и Евы.

Финальная серия сезона получила название «Are You Leading or Am I?» («Ты ведешь или я?»), что сравнивает отношения главных героинь с бальными танцами, и хотя ее официальный синопсис пока не разглашается, промо-ролик показывает немало удивительных моментов.

Главным из них, конечно, является воссоединение Вилланель (Джоди Комер) и Евы (Сандра О), чья последняя встреча завершилась дракой в автобусе и поцелуем. Но если вспомнить, как финалы предыдущих сезонов заканчивались тем, что одна из них пытается убить другую (причем почти успешно), то от этой парочки можно ждать чего угодно.

Вместе с ними в промо-ролике появляются Константин (Ким Бодния) и Даша (Харриет Уолтер), которые попали в больницу, а также Кэролин (Фиона Шоу) и ее дочь Джеральдина (Джемма Уилан), которые все никак не могут найти общий язык.

На телеэкраны финальная серия 3 сезона «Убивая Еву» выйдет в следующий понедельник, 1 июня по украинскому времени. А вы готовы к финалу?

299 Написать комментарий