«Агенты Щ.И.Т.»: Дэйзи притворяется агентом ЦРУ во фрагменте 3 серии 7 сезона

«Aгeнты Щ.И.Т.»: Дэйзи притвoряeтся aгeнтoм ЦРУ во фрагменте 3 серии 7 сезона11 июня 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC поделился расширенным фрагментом из новой серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», в котором Дэйзи демонстрирует, что за эти годы она из новичка превратилась в одного из лучших секретных агентов, способных заговорить зубы даже бывалым шпионам.

Первая сцена показывает, как агент Дэниэл Суза (Энвер Гьокай), который в середине прошлого века работал в Щ.И.Т.е вместе с легендарной Пегги Картер (Хейли Этвелл), обнаруживает в своем кабинете любопытную Дэйзи (Хлоя Беннет), которая смотрит его файлы и говорит, что работает на ЦРУ.

Изучив полное досье агента Сузы перед заданием, Дэйзи не составляет труда убедить его, что она действительно работает на самое известное в мире разведывательное управление. Суза ей верит и считает, что она прибыла, чтобы обсудить тот отчет, который он отправил в ЦРУ, где он излагает свои предположения о том, что после Второй мировой войны в Щ.И.Т. проникли вражеские агенты. Дэйзи тоже ему верит, поскольку события фильма «Первый мститель: Другая война» это подтвердили много лет спустя.

Тем временем во второй сцене Дик (Джефф Уорд) безуспешно пытается вести допрос Джеральда Шарпа (Майкл Гэстон), которого команда взяла в плен, но это не мешает ему сделать большое открытие насчет проекта «Гелий», того опасного оружия, которое в будущем Дика может уничтожать космические корабли, но в 1950-х является просто «кучей барахла», которая не работает, поскольку «на Земле нет ничего настолько мощного, что смогло бы развить его скорость».

Вернувшись к Маку (Генри Симмонс) и Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли), Дик передает им слова Шарпа, но, несмотря на то, что они рады, что на Земле нет технологии для запуска «Гелия», Дик омрачает их радость, поскольку это раньше ее не было, а теперь на планету прибыли крониконы, которые как раз и способны запустить это оружие. Услышав это, Мак предлагает «вызвать кавалерию», то есть Мэй (Минг-На).

Следующая серии финального сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» выйдет на экраны через неделю, 18 июня по украинскому времени.

48 Написать комментарий