«Агенты Щ.И.Т.»: Колсон попадает в черно-белый мир 50-х во фрагменте 4 серии 7 сезона

«Aгeнты Щ.И.Т.»: Кoлсoн попадает в черно-белый мир 50-х во фрагменте 4 серии 7 сезона17 июня 2020,  23:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 4 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» канал ABC поделился его черно-белым фрагментом с участием Колсона и Суза.

Официальный синопсис серии «Out of the Past» («Из прошлого»), которую вдохновили старые черно-белые фильмы жанра нуар, сообщает:

Это было обычное утро 22 июля 1955 года, когда агент Фил Колсон (Кларк Грегг) понял, насколько важен этот день в книгах об истории Щ.И.Т.а. С чипом в плече и глюком в своей системе, который меняет жанр, он запустит цепочку событий, которые, надеемся, сохранят линию времени такой, какой мы ее знаем, и обеспечат этим надоедливым крониконам такой финал, которого они заслуживают. Что может пойти не так?

Во фрагменте Колсон размышляет про себя, стоит ли ему выбираться из наручников, которые на него надели, и решает не спешить.

Он замечает на столе газету, датированную 22 июля 1955 года, и сразу вспоминает, что именно в этот день агент Дэниэл Суза (Энвер Гьокай) отважно не дал русским шпионам завладеть технологией Щ.И.Т.а, но в конце его все равно убили.

Премьера 4 серии 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», основанного на комиксах Marvel, состоится 18 июня по украинскому времени.

49 Написать комментарий