«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 4 серии 7 сезона «Из прошлого»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 4 серии 7 сезона «Из прошлого»12 июня 2020,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как Дэйзи, впервые попав в прошлое, сказала, что она думала, что здесь все будет черно-белым? Сценаристы сериала «Агенты Щ.И.Т.» решили обыграть эту идею в 4 серии 7 сезона, которая будет в духе старых фильмов жанра нуар.

Официальный синопсис серии «Out of the Past» («Из прошлого»):

Это было обычное утро 22 июля 1955 года, когда агент Фил Колсон (Кларк Грегг) понял, насколько важен этот день в книгах об истории Щ.И.Т.а. С чипом в плече и глюком в своей системе, который меняет жанр, он запустит цепочку событий, которые, надеемся, сохранят линию времени такой, какой мы ее знаем, и обеспечат этим надоедливым крониконам такой финал, которого они заслуживают. Что может пойти не так?

В промо-ролике Колсон рассказывает команде, что в этот день храбро погиб агент Суза (Энвер Гьокай), когда он пытался раскрыть Гидру, но ее вражеские агенты вывели его из игры раньше. Только, как отмечает Колсон, книги об истории рассказывают не обо всем, так что нашим героям придется вновь импровизировать, чтобы защитить будущее.

Также промо-ролик показывает Сузу в компании Дэйзи (Хлоя Беннет), пока они дерутся с кем-то (то ли агентами Гидры, то ли крониконами), и жуткую безликую находку Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли) и Дика (Джефф Уорд).

На телеэкраны серия «Out of the Past» выйдет 18 июня по украинскому времени.

52 Написать комментарий