«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 5 серии 7 сезона «Форель в молоке»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 5 серии 7 сезона «Форель в молоке»19 июня 2020,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» наших героев ждут путешествие в 1970-е, встреча с давним знакомым и битва, где Дрожь не постесняется использовать свои силы.

Промо-ролик показывает, как наши герои возвращаются в цветной мир после черно-белой 4 серии. Теперь Колсон (Кларк Грегг), Мэй (Минг-На), Дэйзи (Хлоя Беннет) и Дэниэл Суза (Энвер Гьокай) отправляются в яркие 70-е, где они выходят на связь с генералом Риком Стонером (Патрик Варбертон), которого они видели в 5 сезоне на голограммах в Маяке.

Колсон сообщает Стонеру, что «в Щ.И.Т. проникли древние инопланетяне, которые путешествуют во времени и работают на Гидру», на что Стонер отвечает с невозмутимым видом: «Звучит проблематично», после чего Мэй, заподозрив неладное, сильно бьет его по лицу.

Далее промо-ролик обещает нам крутую битву Дрожи с крониконами. А также одним из важных моментов серии будет то, что Мэй появится здесь в том самом платье с цветочным узором, в котором она изображена на постере. Это будет второй раз за весь сериал, когда она променяет свой удобный для миссий костюм на платье (и вряд ли это будет добровольно).

Премьера серии про 70-е, которая получила идиоматическое название «A Trout in the Milk» («Форель в молоке»), состоится 25 июня по украинскому времени.

65 Написать комментарий