«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 6 серии 7 сезона «Адаптируйся или умри»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 6 серии 7 сезона «Адаптируйся или умри»25 июня 2020,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 6 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» Колсон напоминает нам, что «умирать — это его суперспособность».

Синопсис серии с категорическим названием «Adapt or Die» («Адаптируйся или умри») пока держится в тайне, но нам известно, благодаря сайту IMDb, что в этой серии наконец-то вернется Фитц (Йен де Кестекер), которого мы все уже заждались.

В промо-ролике он отсутствует, но видео раскрывает другие любопытные моменты: Инок (Джоэль Штоффер) пытается уйти на «Зефире» от ракет; предсказательница крониконов Сибил (Тамара Тейлор) говорит им «начать следующую фазу»; а Колсон (Кларк Грегг) предполагает, что крониконы могут изымать сознание людей и загружать их в свою систему, чтобы заменить агентов и использовать их для того, чтобы захватить наш мир.

Тем временем Мак (Генри Симмонс) решает, что теперь их черед нападать, и Мэй (Минг-На) с Колсоном с энтузиазмом берутся за этот новый план.

Премьера 6 серии финального сезона «Агентов Щ.И.Т.» состоится в следующий четверг, 2 июля по украинскому времени.

27 Написать комментарий