«Харли Квинн»: Харли и Айви целуются в промо-ролике финальной серии 2 сезона

«Xaрли Квинн»: Xaрли и Айви целуются в промо-ролике финальной серии 2 сезона20 июня 2020,  21:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис DC Universe поделился промо-роликом 13 серии 2 сезона мультсериала «Харли Квинн», где, похоже, нас ждет расстроенная свадьба.

Синопсис финальной серии «The Runaway Bridesmaid» («Сбежавшая подружка невесты») пока держится в тайне, но ее название намекает на то, что, несмотря на все, что было между Харли (Кейли Куоко) и Айви (Лэйк Белл) в прошлых сериях, последняя все еще собирается замуж за Кайтмена (Мэтт Оберг).

Но поскольку промо-ролик показывает страстный поцелуй Харли и Айви, можно предположить, что свадьба Айви и Кайтмена будет сорвана, а Айви наконец-то решит последовать зову сердца и выберет Харли.

Финальная серия 2 сезона «Харли Квинн» выйдет на экраны 27 июня по украинскому времени. Мультсериал еще официально не продлен на 3 сезон, но у шоураннера Патрика Шумакера уже есть идеи по поводу будущих приключений нашей безумной королевы Готэма, так что официальное продление является лишь вопросом времени.

45 Написать комментарий