«Старгёрл»: Пэт узнает о планах Кортни насчет Общества Справедливости во фрагменте 6 серии

«Стaргёрл»: Пэт узнaeт о планах Кортни насчет Общества Справедливости во фрагменте 6 серии23 июня 2020,  22:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился эксклюзивным фрагментом 6 серии супергеройского сериала «Старгёрл», в котором Кортни ждет серьезный разговор с Пэтом по поводу ее планов по возрождению Общества Справедливости.

Решив, что Общество Несправедливости может победить только новое Общество Справедливости, Кортни (Брэк Бэссинджер) «одолжила» в штаб-квартире супергероев прошлого некоторые из их гаджетов и артефактов, которые наделяли их разными суперспособностями для борьбы со злом.

Во фрагменте 6 серии, когда наша супергероиня пытается глубокой ночью тихо пробраться в свою комнату через окно, чтобы ее родители не знали, что она куда-то выходила, ее ждет «сюрприз» в лице Пэта (Люк Уилсон), который раскрыл ее план насчет Общества Справедливости и выступает против, поскольку это очень опасно.

Среди разных артефактов, которые Пэт нашел в вещах Кортни, оказался и зеленый фонарь супергероя Зеленого фонаря, который присутствует в сериале не просто так. В недавнем интервью создатель сериала Джефф Джонс сказал, что зеленый фонарь и другие супергеройские предметы, что появляются в кадре, — это не «пасхалки», а «дороги к новым историям».

Премьера 6 серии «Старгёрл», которая получила название «The Justice Society» («Общество Справедливости»), состоится 24 июня по украинскому времени.

77 Написать комментарий