«Страшные сказки: Город ангелов»: промо, кадры и описание 8 серии «Прятки»

«Стрaшныe скaзки: Гoрoд ангелов»: промо, кадры и описание 8 серии «Прятки» 8 июня 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 8 серии фэнтезийного сериала с элементами хоррора «Страшные сказки: Город ангелов» нас ждут крещения, нацисты и сражение с демоническим ребенком.

Официальный синопсис серии «Hide and Seek» («Прятки»):

Льюис (Нэйтан Лейн) вступает в конфронтацию с Таунсендом (Майкл Глэдис) в его офисе. Рио (Натали Дормер) умоляет Матео (Джонатан Нивз) принять ее и банду Пачуко. Питер Крафт (Рори Киннер) навещает Линду (Пайпер Перабо) в психиатрической больнице. Таунсенд и Курт (Доминик Шервуд) отправляются в опасную прогулку. Мария (Адриана Барраса) борется, чтобы защитить мальчиков Крафт от демонического Фрэнка (Сантино Барнард).

Ниже вы найдете более 20 кадров будущей серии, которые также показывают напряженную встречу Тьяго (Дэниэл Дзоватто) и Льюиса ночью рядом с его домом, а также эпизод, где Тьяго наблюдает в компании мисс Аделаиды (Эми Мэдиган) за тем, как Молли (Керри Бише) проводит крещение.

На телеэкраны 8 серия сериала «Страшные сказки: Город ангелов» выйдет 15 июня по украинскому времени. Всего 1 сезон будет состоять из 10 серий.

175 Написать комментарий