Вышел новый трейлер сериала «Дивный новый мир» с Олденом Эренрайком

Вышeл нoвый трейлер сериала «Дивный новый мир» с Олденом Эренрайком28 июня 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в Новый Лондон. Здесь все счастливы. Смотрим официальный трейлер научно-фантастического сериала «Дивный новый мир», который является экранизацией культового романа писателя Олдоса Хаксли.

Фантазия Хаксли отправит зрителя в мир будущего, где потребление возведено в культ, и все люди живут в свое удовольствие, решая проблемы с помощью наркотика под названием сома. Но прибытие в этот идеальный на первый взгляд мир аутсайдера Дикаря Джона ставит под угрозу всю систему и приводит к восстанию.

Роль Дикаря Джона исполняет звезда научно-фантастического боевика «Соло. Звездные войны: История» Олден Эренрайк.

Его новых друзей Бернарда Маркса и Линайну Краун из Нового Лондона воплощают Гарри Ллойд, известный благодаря сериалам «Игра престолов» и «Доктор Кто», и звезда хитового британского сериала «Аббатство Даунтон» Джессика Браун-Финдли.

Премьера сериала «Дивный новый мир», где также появятся актеры Деми Мур, Ханна Джон-Кэймен и Джозеф Морган, состоится 15 июля.

54 Написать комментарий