Звезда «Люцифера» Том Эллис продлил свой контракт на 6 сезон

Звeздa «Люцифeрa» Том Эллис продлил свой контракт на 6 сезон10 июня 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники сериала «Люцифер», держитесь крепче, поскольку у нас отличная новость. Исполнитель роли Люцифера Морнингстара Том Эллис уже продлил свой контракт со стриминговой платформой на 6 сезон.

После длительных переговоров, которые поставили под угрозу потенциальный 6 сезон «Люцифера» на Netflix, актер Том Эллис официально подписал новый контракт с сериалом, сообщает сайт TVLine.

Эта новость подтверждает, что боссы Netflix не собираются закрывать сериал и уже планируют его следующий сезон, хотя мы все пока ожидаем премьеру 5 сезона, что должна состояться позже в 2020 году.

Изначально фэнтезийный сериал «Люцифер» о приключениях дьявола в Лос-Анджелесе выходил на американском телеканале Fox, который решил закрыть его после 3 сезонов, что огорчило поклонников сериала, и они устроили в соцсетях активную кампанию, после чего Люцифер и его команда нашли новый дом на платформе Netflix.

Вместе с Эллисом в 5 сезоне вернутся Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Рэйчел Харрис и Скарлетт Эстевес. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать дату премьеры новых серий «Люцифера» первыми.

66 Написать комментарий