«Агенты Щ.И.Т.»: Дик представляет Маку свою крутую команду из 80-х в новом фрагменте 7 серии 7 сезона

«Aгeнты Щ.И.Т.»: Дик прeдстaвляeт Мaку свою крутую команду из 80-х в новом фрагменте 7 серии 7 сезона 8 июля 2020,  16:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Встречайте Отряд Дика! Новый фрагмент 7 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» обещает эпические приключения Мака и Дика в 1982 году, где они создадут свою команду для спасения мира от злых роботов.

Вместе с фрагментом серии, что получила громкое название«The Totally Excellent Adventures of Mack and the D» («Совершенно отличные приключения Мака и Д»), появился ее официальный синопсис:

После того как они неожиданно оказались в 1982 году, Мак (Генри Симмонс) совершает путешествие в дом своего детства, где ему придется пережить смерть своих родителей, а Дик (Джефф Уорд) отправляется вербоваться топовую команду новых агентов. Не имея ни малейшего понятия о том, когда их друзья вернутся за ними, наши герои отмечают, что время ведет себя благосклонно к ним, пока не появляются роботы-убийцы.

Пока Мак переживал личную утрату, Дик не терял времени зря, и в данном фрагменте наш герой из будущего представляет директору новую команду в лице следующих любопытных индивидуумов: Рокси Гласс (Типпер Ньютон), братьев Чан (Джон Йуан и Мэтт Йуан), Ольги Пачинко (Джолин Андерсен) и Крикета (Райан Доноху). Все они работают под прикрытием и притворяются музыкальной группой, чтобы не привлекать внимание.

Рассмотреть новых агентов вы можете на официальных кадрах ниже.

Премьера 7 серии финального сезона «Агентов Щ.И.Т.», которую написал сценарист Брент Флетчер и снял режиссер Джесси Бокко, состоится 9 июля по украинскому времени.

40 Написать комментарий