«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 11 серии 7 сезона «Прекрасный новый день»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 11 серии 7 сезона «Прекрасный новый день»30 июля 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дейзи восстановила свои силы и не стесняется их использовать в промо-ролике 11 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», основанного на киновселенной Marvel.

Серия называется «Brand New Day» («Прекрасный новый день»), и ее синопсис телеканал ABC традиционно пока держит в секрете.

Тем временем промо-ролик раскрывает, что агенты берут в плен Кору (Дайян Доан), дочь Джаин (Дичен Лакмэн) и сестру Дейзи (Хлоя Беннет), которая работала на гидровского психопата Натаниэля Малика (Томас Э. Салливан).

Дейзи устраивает своей сестре «теплый прием», но Кора говорит, что хочет присоединиться к ним, чтобы «сделать этот мир лучше».

Но когда Мэй (Минг-На) скептически спрашивает ее, как она собирается это делать, Кора отвечает, что «с помощью убийств», и тут же демонстрирует, что она не шутит.

Промо-ролик также говорит о том, что до финала осталась всего 1 серия, так что 12 и 13 серии будут двухсерийной аркой, которая завершит сериал в один вечер.

Премьера предпоследней серии сериала «Агенты Щ.И.Т.», которую снял режиссер Кит Поттер, состоится 6 августа по украинскому времени.

44 Написать комментарий