«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 7 серии 7 сезона «Совершенно отличные приключения Мака и Д»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 7 серии 7 сезона «Совершенно отличные приключения Мака и Д» 2 июля 2020,  15:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 7 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», который в последнее время активно путешествует по прошлым декадам, говорит одно: «Добро пожаловать в 80-е!» Но не все этому рады.

После того как в 6 серии наша команда раскрыла свое прикрытие и повредила в этом процессе «Зефир», спасла родителей Мака и Щ.И.Т. от хроникомов, а также столкнулась с молодым психопатом Натаниэлем Маликом (Томас Э. Салливан), братом одного из лидеров ГИДРЫ Гидеона Малика (Пауэрс Бут), нас ждут более веселые приключения.

Следующая серия получила многообещающее название «The Totally Excellent Adventures of Mack and the D» («Совершенно отличные приключения Мака и Д») и покажет Мака (Генри Симмонс) и Дика (Джефф Уорд) в 1982 году, и Мак от этого не в восторге.

Промо-ролик серии является безумным миксом из вечеринок с джакузи на сверхсекретной базе Щ.И.Т.а, битв с роботами и Рэмбо, в образе которого здесь появляется Мак. И в конце он говорит:

Где-то, кто-то, как-то заплатит [за это].

Премьера новой серии «Агентов Щ.И.Т.» ожидается 9 июля по украинскому времени.

45 Написать комментарий