«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 8 серии 7 сезона «После, до»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 8 серии 7 сезона «После, до» 9 июля 2020,  20:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мать Дейзи Джаин возвращается в промо-ролике 8 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», в котором наши герои продолжають путешествовать по прошлому.

В следующей серии под названием «After, Before» («После, до») пути агентов пересекутся с Джаин (Дичен Лакмэн), могущественной женщиной-нелюдем и матерью Дейзи Джонсон (Хлоя Беннет), которая погибла в финале 2 сезона.

Промо-ролик показывает воссоединение команды с Маком (Генри Симмонс) и Диком (Джефф Уорд), которые пережили веселые приключения в 1982 году; Джемма (Элизабет Хенстридж) сообщает Колсону (Кларк Грегг), что они потеряли контроль над временем; а Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли) и Мэй (Минг-На) отправляются в прошлое, чтобы попросить помощи у Джаин.

Тем временем Дейзи все еще не в лучшей форме после экспериментов психопата Натаниэля Малика (Томас Э. Салливан), который хотел украсть ее силы, выкачав из нее много крови и спинномозговой жидкости.

Следующая серия сериала «Агенты Щ.И.Т.» прибудет на экраны 16 июля по украинскому времени. Всего финальный сезон будет состоять из 13 серий.

17 Написать комментарий