«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 9 серии 7 сезона «Каким я всегда был»

«Aгeнты Щ.И.Т.»: прoмo и описание 9 серии 7 сезона «Каким я всегда был»16 июля 2020,  11:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 9 серии финального сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» наших героев ожидает абсолютное приключение во времени — временная петля, где они оказались в опасной для жизни ловушке.

Синопсис серии под названием «As I Have Always Been» («Каким я всегда был») держится в тайне (потому что Marvel), но промо-ролик показывает озадаченную Дейзи (Хлоя Беннет), которая, к счастью, поправилась, но теперь вынуждена проживать один и тот же день снова и снова, как Билл Мюррей в фильме «День сурка».

Похоже, что она — единственный член команды, которая понимает, что этот день повторяется много раз, так что мы не раз услышим в серии, как Дик (Джефф Уорд) говорит, что «они застряли во временном шторме».

В конце промо Дейзи делится своим открытием о временной петле с Колсоном (Кларк Грегг), думая, что он ей «не поверит». Но он ей верит и моментально превращается в монстра, который говорит, что он «будет смотреть на то, как все агенты погибнут». И они действительно начинают умирать по очереди…

Режиссером этой интригующей и запутанной серии стала актриса Элизабет Хенстридж (Джемма). Ее премьера состоится 23 июля по украинскому времени.

169 Написать комментарий